Darina Cocaine

Что можно будет с собой забрать с земли в вечную жинь?

Ми
Миша

Ничего.

Дарья Маренкова

там всё есть.

Свет Александровна

Святой Дух, если только ты Его ещё при жизни получил....

Мырза Саматов

наг пришёл... наг возвратишься...

Андрей Манько

Любовь к Богу!

Fadeeva Natalia

Духовные сокровища, которые накопили за свою жизнь. Те, о которых учил Христос (Матфея 6:19-21)

Надя Стекольщикова

Это Божья прерогатива, что и кого забирать в Царство Небесное. Скорей всего "Своих верных домостроителей"- нашу Веру и Преданность Ему, подтвержденные и проверенные на деле.

Владимир Парфенов

Только собственный маразм!

Петрович .

Душу свою...

Оксана @@@@@

Способности к Знаниям (вспомните, как только начнёте изучать) , черты характера (сразу с рождения) , а так же подсознательную память о прошлых деяниях тела.

Гульнара Хабирова

Того с кем дружила ваша душа! ! Чтобы не скучно было!!

Мария Анисимова

Ну, во первых нескончаемую бутылку хорошего первака, и конечно такую же сигарету.
А что там еще делать?

Марина Денисова

Добрые дела 13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
(Откр. 14:13)

Виктор Землин

только свои грехи

Ольга Яблокова

Веруны заберут с собой тонны грехов для пламени под соим персональным котлом))

Сергей

Сознание, разум, память и психология человека - выходит из тела в момент смерти тела в составе Души!

Макс Цорионов

Любовь к Богу.
Все остальное придется оставить.

Наталья Тенькова

Свою непорочность и верность Богу, все остальное будет уничтожена

Абрам Бульбаш

После этой жизни--нет ничего---вечное небытие, как и было до рождения. Жизнь тем и ценна, что дается именно вам и только 1 раз.
Умирать никто не хочет, даже растения и животные-хотя они не понимают, не оценивают многого, как человек, ведь человек-тоже животное-только разумное. Вот и придумывают ад, рай.. . а в природе нет такого. И курица-что вчера ты съел-где? В раю или аду? Она дала энергию для твоей жизни, распавшись опять составляющие элементы. И так устроена жизнь. За эти миллиарды лет выросло, погибло и распалось миллиарды, триллионы тонн всего живого, от бактерий, вирусов и микробов, до грибов, плесени, растений, животных, рыб и людей.

Александр

рай будет на земле) так что ничего забирать не надо. На новой земле ничего такого не будет, что вызывало бы отвращение. Глупо забирать что то из мира сатаны, в мир, где Царит Христос)

Nicole Mmm

Душу и дела, которые она сделала при помощи тела. )
Тело - это инструмент души, даденый ей в аренду)))