Дмитрий Новиков

Уважаемые человеки!! Если сотруднице приснилось что я беременна!!!? К чему это??

Сергей Лобанов

к прибыли либо к хлопотам

Юля Паклина

Возможно, Вы скоро забеременеете в реальной жизни.
А вообще, беременность во сне - не очень хороший знак. Но только для того, кому это приснилось.

At
Aton

видимо, ваша сотрудница восприимчипый человек. не равнодушный к судьбам других.. . сон к тому. что вы будете иметь бремя. тягость какую-то.. . выполнение каких-то обязанностей. на сегодняшний день не нужных вам.. . ну. а в дальнейшем - вам на пользу.. обычно это хождение по инстанциям или судам... сбор документов. справок...

Ка
Катя

к прибыли))

Dima Komartsov

Это ее сон и он _о ней_!!
Разумеется я Вам не напишу ответ о ней :))
Т. е. к Вам сон не имеет отношения, если конечно недавно она не застала Вас с кем-то в нигляже :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Елена Мананникова

к неожиданности

Екатерина Вячеславовна

для вас ничего не значит

Альбина

Значит сотрудница с Вашим мужем " наставляет Вам рога"

Natali Bobrova

Сон не Ваш, а ее, видимо она решила для себя, что Вы слишком много на себя берете (обязанностей, забот, проблем)...