Ольга Яблокова

вылез прыщ около мочеиспускательного канала

у моей девушки вылез прыщ белый побаливает и растет! на вич проходили анализы все хорошо! она начала принимать гормональлные преппараты из за того что мужскоого гормона было много! после этого через неделю вылез прыщ возле канала что это может быть? не жировик?

Ол
Оля

Жировики под кожей, и цвета не видно. Прыщи от грязи-мытья чаще надо, и бельё менять. Проколи и выдави.

Юля Фёдорова

это член растет