Елена Савченко

по ст. 159 УК РФ получ. срок 3 года был подан иск, суд его удовлетворил. Мы потерпевшая сторона. Как и когда мы можем пол

Ек
Екатерина

Гражданский иск в уголовном деле эффективен до вынесения приговора, когда его удовлетворение засчитывается, как смягчающе ответственность обстоятельство. Когда срок уже "получен", виновному Ваш иск по барабану....

Bogi

Если у виновного есть имущество у вас есть шанс. В противном случае никогда