Мария Солнцева

ребёнка вопитывал с 4 лет по суду определились. сейчас усыновляю второго ребёнка! имеем мы право на материнский капитал!?

Светлана Дрогалина

что значит : ПО СУДУ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ?

Настенка

Мужчина может получить маткапитал только при условии, если мать лишена родительских прав или умерла.

Тимур Галиев

На материнский капитал имеет право женщина. имеющая 2-х детей.
Если ваши дети от разных женщин -тогда мат. капитал вашей семье не положен

Сергей Гукасов

Если дети от одной матери, то маткапитал положен ей. Отцу положен только если мать умерла.