Мария Черных

А могу ли пойти на срочную службу и после 3 месяцев службы перевестись по контракту?

Арв

При наличии у вас высшего образования, да.

Алексей

По закону можете, но обычно контракт предлагают заключить после 6 месяцев срочной службы.

Дина

только после срочной службы

Ира Ситникова

Сразу видно пр. осветленный много курит и не сигареты далеко. Только после срочки, со срочки вы можете попроситься в военное училище перевестись и если экзамены сдадите то год будете в военном институте а там только уже вопрос о контракте других ходов не знаю контракт дело добровольное