Роман

а водительское удостоверение в армии пригодится?

Dimka

Обязательно это тоже документы воинского учета, и вы обязаны предоставить их копии в военкомат.

Алексей

Пригодится. Но таких орлов много.

Витя Лобенков

Не исключено ! 🙂

Ирина Гончаренко

в мытье сартиров не поможет

Денис Фокин

Если ваша служба будет связана с автомобилем. А, если в других войсках, то вряд ли.

Надежда Приходько

Денис, сейчас ребята с водительскими правами для военкомата это удача, вы у нас на рассхват, ведь вы должны знать что даже военкомат отправляет на учебу призывников в школу по вождению (кстати учеба по направлению от военкомата бесплатна)