Иван Жучков

к чему снится погоня

Приснилось, что всю ночь за мной гоняли гаишники, но догнать им не удалось. В машине, кроме меня были еще 3 человека и мы всю дорогу решали, как гаишников обхитрить, чтобы они нас не догнали. Мужики снились в форме.

Раечка Рагимова

Двигаться с безумной скоростью во сне означает, что ваше легкомысленное поведение и ненужная поспешность в принятии решений могут привести к трагическим последствиям. Если во сне вы едете на автомобиле и не можете остановиться, когда нужно, то сон указывает на то, что вы можете контролировать создавшуюся ситуацию.

Лена Очеретная

совершаешь неправильные поступки в своей жизни, наказание недалеко