Юлия Максимова

не работают дворники и омыватель на ваз2107.моторчик рабочий. в чем причины???

Анька Лушина

В проводке, выключатель скорей всего, предохранитель смотрите

Наталья Бутенко

ну исходя из того что и дворники и омыватель работают от одного переключателя, то видимо дело как раз в самом переключателе

Айгуль Яркиева

ну это к деньгам

Александр

была такая же проблема, поменял блок предохранителей и все заработало