Алексей Юрков

можете определить идеальную пару для муж. : 8.2.78г/р, вр: 00:00, ш: 48.03, д: 28.42 ??

подскажите лучшую он-лайн программу для рассчета совместимых дат

Nadir Dustov

Можно, но для этого нужно "перелопатить" кучу данных потратив уйму времени. Искать надо среди Тигров (1986+-12), Собак (1982+-12) или Коз (1979+-12) под знаками овен, близнецы, весы или стрельчих. Но это не значит, что любая девушка из данного перечня ему подойдёт, но искать "идеал" надо среди них.
Например можно попробовать (не идеально) 8.4.1979