Стас Басик

Вчера вечером зарегался в PayPal и они забрали деньги на верификацию карты, деньги сегодня вернут, или уже понедельника

ждать?

Арт К

1,95 USD переводятся на счет в РР, можно потом их потратить. С карты также запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, обычно намного раньше.