Алеся Смирнова

Сбербанк онлайн, история операций.

Вчера полностью изменился интерфейс сайта сбербанк онлайн, проблема в том что теперь в истории операций пусто, и распечатать чек по совершенными раннее операциям, представляется невозможным, как быть, идти в офис сбербанка?

нужен срочно чек по операции, которую совершил вчера, как теперь мне его получить?

На
Наталья

Вы вообще то ответили сами. 🙂 Идти! Отношения Вас и Сбера касаются только Вас и никого более!