Malina Ilyinskaya

Решил открыть свой бизнес, что посоветуете, с чего стоит начать и что предпринимать?

Андрей Буковский

ну и сформулировал ты вопрос .
бизнес - понятие широкое . Он бывает разный . Но все виды бизнеса обьединяет одно - стартовый капитал . Если он имеется, составляй бизнес план . проводи финансовый анализ, подсчет расходов, затрат, предположительной прибыли . Оценка рынка потребителя, соц опрос ( если необходимо ) . Составь рекламную компанию .
И на основе полученных результатов, строй свою цепочку действий .

Lacoste Xz

проще всего занятся проституцией, тут тебе и деньги и удоволсьтвие

Инна Ушакова

Смотря конечно сколько у тебя денег!) ) Я начинал с традиционого (доставка суши и рекламное агенство) . Сейчас у меня в интернете бизнес и это намного удобнее. Больше времени, нет привязки к месту, можно путешествовать, доход не меньше, да и все как-то в удовольствие!)) ) Могу подкинуть идейку, пиши!

Самаэль Аун

С таким подходом лучше и не начинайте. Чесно.