Богдан

что меня ожидает в ближащем будущем анастасия 07 02 1995

Ек
Екатерина

Те, у кого Солнце в Водолее отличаются эксцентрическим темпераментом, решительностью, упрямством.
Несмотря на то, что Ваш солнечный знак - Водолей, в Вас присутствует многое от знака Телец.

Ключом к пониманию собственной личности для Вас может стать Ваш партнер. Характер его помощи будет находиться в зависимости от аспектов управителя. Отношения с партнером с такой ситуацией в гороскопе могут быть настолько глубокими, что их сможет прекратить только смерть. Но при этом Вам необходимо сначала найти такого партнера, который смог бы понять Вас и разделить с Вами чувства.