Наталия Леванюк

рисовая начинка в пирожки. подскажите как ее повкуснее сготовить, рис и что еще? как вы любите?

спасибо всем кто подскажет и научит!

Ольга Латушкина

Рис, яйцо и сливочное масло

Эльмира Баева

обычно делают рис или с яйцом, или с луком зеленым, но что с одной что с другой начинкой, пирожки получаются как сухие и не очень вкусные. из за риса.

Елизавета Первова

яйца вкрутую и порубленые и обязательно на крупной терке сливочное масло! по желанию если любите-жареный лук

Валентин Кузнецов

Рис, рубленое яйцо, мелкорезанный репчатый лук
Рис, рубленая зелень ( укроп, петрушка, базилик, руккола)
Рис, мелкорезенные грибы и репчатый лук
Рис, рыбные мятые консервы, репчатый лук
Рис, обжарка ( лук-морковь-сл. перец)

Тимур

отварной рис, сайра в масле - размять и отварные яйца порубить, поперчить. если тесто закончилось а смесь осталась - добавте сол. огурчика, реп. лука и майонез - классный сытный салатик получиться.

Anastasia Bambola

добавить обжаренный фарш, или жареные с луком грибы.