Павел Копытцев

как поймать голубя диких? они не ловятся ни на что

Елена Горина

Самое простое - возьми ящик, палочку, веревку метра 3 (можно и больше) и семечки. Ящик переворачиваешь, под него семечки, подпираешь палкой и пусть себе клюют. Как пообвыкнут, к палке привяжешь веревку дернешь и поймаешь, раз так хочется. Только имей в виду, они болезни очень опасные разносят, один раз в руки возьмешь - не будешь знать как вылчиться. А заразные голуби как раз наименее осторожны

Толкователь Снов

Эх не жила ты в интернате, и ловятся голуби и съедаются.

Людмила

мне удавалось поймать просто когда я их кормила, они садились мне на руки и я ловила их. Просто приди в то место где много голубей кинь им еду с начало на землю, а потом насыпь её на руки и они наверняка сядут

Андрей Чижиков

Не знаю, я на улице просто одевала перчатку, догоняла и ловила. Вшивые правда (реально)

Екатерина Цветкова

а зачем ловить рассыпь семечки и отойди на расстояние и возьми воздушку и посреляй их всех

Todasca

чего их ловить-то . На них пока не наступишь, они даже не опомнятся, в сторонку отойти.