А"
Андрей ""

мужская месть или мужское уродство?

мы расстались. Через полгода встретились. Я приехала забрать подарок который подарила ему... так и так он ему не нужен.. зачем воспоменания.
Он говорит, что не можен его найти. И предлагает поискать вместе, и говорит, что приставать не будет. Как только зашли в квартиру начал меня раздевать, я не хотела, просила чтобы он прекратил (у меня есть парень).. целуя меня он силой повалил меня на диван. Он держал меня сильно. Когда все это закончилось, он подашел к столу и из ящика вытащил мой подарок и с улыбкой мне его отдал. Я ему дала пощечину. Он извинился ...я чувствую себя униженной .Он просто воспользовался мной?

Сергей

Женская глупость.

Новикова Татьяна

Зачем приезжала, то и получила. Не строй из себя жертву. А еще и парень есть, фу позор.

Вячеслав Седунов

Это насилие, преследуемое по закону

Лариса Попова

Друг друга стОите. Всё,что могу сказать...