Оксана Дедова

приснился сон страшный очень внутри все объясню к чему эта

во сне мне было 6 лет там была какаята тетка в шлеме у меня его не было я одела а потом я от нее убегала и там был мой брат и ребенок от какого то мальчика я бежала долго мне уже было двадцать она меня поймала взяла за живот и отнесла домой а потом меня сожрала окула и я проснулась я путешествовала в будущем

Чибик Чиби

... во сне мне было 6 лет... я от нее убегала - в какой-то момент возникла ситуация, где почувствовали свою беспомощность и незащищенность
я бежала долго мне уже было двадцать она меня поймала - выдавая желаемое за действительное, пытаясь играть во взрослую жизнь и совершая, по Вашему мнению, взрослые поступки, попадаете в сложную ситуацию, где чувствуете загнанной "в угол" ( она меня поймала в... потом меня сожрала окула) , и неспособной повлиять на ситуацию..