Елена Мещанкина

Будут-ли Far Cry 3, Rage, Hitman: Absolution, Assassin's Creed 3, работать на "Ультра" настройках, при таком железе?

Процессор - Intel Core i5-3570K
Видеокарта - Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7870
ОЗУ - 16 GB.

Mihail

Обычной офисный пк.. . кроме пасьянса больше ничего не потянет...

Анюта Грибанова

Ни одну не потянет!

D S

еще спрашиваеш, конечно будут

Марат Токушев

Смотря какое разрешение экрана выставишь. Если 1920x1080 - то Far Cry 3 и Hitman: Absolution уже не пойдут, ибо оптимизация их оставляет лучшего.