Ss
Sssss

сайт где ты проверяешь тексты на русском, а другие проверяют твои тексты на своем языке

встречал сайт, международный, как бы социальная сеть, где те, кто, скажем, учит русский, пишут текст по-русски, а ты проверяешь, пишешь, где-что не так - стилистически ли, грамматически. и так для всех языков. или можешь добавить свой текст на другом языке, носитель проверит.
не подскажете?

ОК
Ольга Крюкова

Не busuu.com случайно?)