Юлия

почему мне так не хочется жить? дарья 26.05.1986 г.

Михаил Земсков

Немудрено, в России сейчас жить архитяжело, страна в упадке, народ вымирает по миллиону в год, массовые самоубийства, тотальная депрессия от безысходности и безнадеги жить в такой стране.. . Если Вам так не дорога жизнь - включайтесь в политическую борьбу, спасайте страну от гибели!

Сергей Танцаров

Дипрессия-пройдет, постарайтесь взять себя в руки

Серых Ирина

депрессия, наверное.. . это бывает. я почти 2 года лечилась от неё...

Виктория Покаместова

Фото выложите, могу предположить порчу на самоубийство, перекрытие жизненных дорог, ну и депрессию банальную, чтоб сказать что это, видеть надо.

Юлия Семёнова

Одиночество кушает сердце и тоска зараза!! Уважаемая Дашенька!! Подумайте не о том что не хочеться жить.... а о том ради кого!! Папа мама братья сёстры лучшая подруга.... и какого будет ежели вас не будет.... что с ними будет! А ежели у папы инфаркт у мамы сердце разобьёться от горя сумашествие настанит.... тут не надо быть еденоличником! ! счастье скоро придёт!! Сходите в храм Богородице поомолитесь!! Попросите сил и помощи!! ! Поставьте ей свечу!! ! Она матушка поможет!! С уважением и сил вам! Андрей

Вячеслав Cлавенко

абсолютно согласна с Андреем! Даша, я недавно потеряла любимую и самую близкую подругу, до сих пор никто не знает как и отчего она умерла, ..и мне тоже очень тяжело. . все мысли о ней и были мысли уйти к ней, но подумайте о родных.. . они не заслужили такого.. . ваша мама, самое страшное для нее - хоронить своего ребенка. . !найдите новое увлечение, займитесь, чем давно хочется! совершайте безумные поступки - парашют, горы, сплав...! все впереди. . не теряйте жизнь. . ее не вернуть потом..