Юлия
Юлия

почему мне так не хочется жить? дарья 26.05.1986 г.

МЗ
Михаил Земсков

Немудрено, в России сейчас жить архитяжело, страна в упадке, народ вымирает по миллиону в год, массовые самоубийства, тотальная депрессия от безысходности и безнадеги жить в такой стране.. . Если Вам так не дорога жизнь - включайтесь в политическую борьбу, спасайте страну от гибели!

СТ
Сергей Танцаров

Дипрессия-пройдет, постарайтесь взять себя в руки

СИ
Серых Ирина

депрессия, наверное.. . это бывает. я почти 2 года лечилась от неё...

Виктория Покаместова
Виктория Покаместова

Фото выложите, могу предположить порчу на самоубийство, перекрытие жизненных дорог, ну и депрессию банальную, чтоб сказать что это, видеть надо.

Юлия Семёнова
Юлия Семёнова

Одиночество кушает сердце и тоска зараза!! Уважаемая Дашенька!! Подумайте не о том что не хочеться жить.... а о том ради кого!! Папа мама братья сёстры лучшая подруга.... и какого будет ежели вас не будет.... что с ними будет! А ежели у папы инфаркт у мамы сердце разобьёться от горя сумашествие настанит.... тут не надо быть еденоличником! ! счастье скоро придёт!! Сходите в храм Богородице поомолитесь!! Попросите сил и помощи!! ! Поставьте ей свечу!! ! Она матушка поможет!! С уважением и сил вам! Андрей

ВC
Вячеслав Cлавенко

абсолютно согласна с Андреем! Даша, я недавно потеряла любимую и самую близкую подругу, до сих пор никто не знает как и отчего она умерла, ..и мне тоже очень тяжело. . все мысли о ней и были мысли уйти к ней, но подумайте о родных.. . они не заслужили такого.. . ваша мама, самое страшное для нее - хоронить своего ребенка. . !найдите новое увлечение, займитесь, чем давно хочется! совершайте безумные поступки - парашют, горы, сплав...! все впереди. . не теряйте жизнь. . ее не вернуть потом..

Похожие вопросы
почему даром берут но вот даром не отдают
почему так жить хочется?
у меня есть дар? что такое дар? откуда дар? если есть то какой? и почему у других нет?
Доброго вечера....Подскажите, когда у нее будут дети Дарья 26.05.1986
скажите он хочет жить со мной?
Почему, Вам жить хочется или не хочется?
Почему надо жить как хочется?
Почему человек хочет жить один?
почему жить не хочется?
Что такое - ХОТЕТЬ ЖИТЬ? Что испытывает тот, кто ХОЧЕТ ЖИТЬ? Почему он ХОЧЕТ ЖИТЬ?