Н Н

Как предупредить покупателей о том что BlackBerry Playbook-ужасная вещь, а яндексмаркет цензурируется и правды там нет?

На этот совершенно ужасающий планшетник-Блэкберри плэйбук я фактически убил сутки, если не больше.
Куплен он был из-за положительных отзывов на Яндексмаркете.
Когда до меня дошло, что этот отстой надо просто сдать, то я так и сделал, и написал отзыв на Яндексмаркете.
Потом попросил друга похожий тзыв отправить.
И -О ЧУДО, НИКАКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ТАМ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ!
отзывы, которые мы пытались оставить, были примерно такие-никаких матных слов или грубых ругательств как видите там нет-

"купил BlackBerry PlayTab и на него не загрузить никакие файлы, так как с лаптопом он не синхронизируется, через вайфай файлы чтобы передавать требуется установить платную программу, а одну платную программу я уже установил и она не работает, как можно покупать сомнительные программы, да и вообще, не входит ли стоимость программного обеспечения изначально в стоимость планшетников? "

После такого захотелось громко кричать "КАРАУЛ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЯНДЕКСМАРКЕТУ! " ,но где найти такую площадку, где кастомеры вывешивают список всех ахтунгов и ведут с ними борьбу?

Морозова Елена

На Яндекс маркете ничего не добьешься, так как их реклама проплачена и яндекс не будет рубить сук на котором сидит. А вот на каком либо специализированном форуме по обсуждению планшетников напиши отзыв. Некоторым это поможет, так есть люди, которые ищут отзывы на форумах, а потом покупают.

Владислав Шарай

те кто покупвет блекбери в подсказках не нуждфются. они покупают не вещ а стиль и бренд