Olga Hlinovskaya

какая власть в РФ влиятельнее кавказская или еврейская а может интернациональная?

Александр Аксёнов

У нас криминальное государство, и власть криминальная.

Юлия Синицина

Про которую не знают

Дмитрий

Еврейская.
Кавказская у них на побегушках.

Maria Tolkacheva

Медвепутовская

Анна Матвеева

хм странно попахивает, национализмом, самая сильная власть бюрократов, заметье каждый месяц появляются все новые надзорные органы, один мониторинг во что обошелся, один работает а десять его мониторят да еще по веб камере за ним наблюдают, для чего? если кавказцев и евреев сталин смог раскидать по "курортам" то бюрократов ни кто не смог истрибить и не важно какой они нации.