Дмитртй Иванов

Почему люди веиками паряться? Что в этом хорошего?

Татьяна

Массаж, слущивание старых чешуек кожи, вдыхание полезных фитонцидов рстительных...

Ми
Михаил

пллохо

Дина Колпикова

а чем надо париться, и чем это будет лучше.

Галина Иванова

Веиками - хорошо, что не великами...

Наталья Макеева

Ничего в этом хорошего нет но и плохого тоже. Пусть парятся дальше.

Николай Микешин

А также стимуляция сердечно-сосудистой системы и нервных окончаний. Кроме того, замечено балотворное воздействие паров распаренного веника на органы дыхания...

Ирина Корнелюк

самый что ни на-есть-массаж -на разгоряченном теле-очищает поры -

Дамира

от веника и от пара на теле открываются поры и кожа начинает дышать!!!!

Сл
Славик

Приезжай в гости, истоплю тебе баньку да парок с хренком или с пивом вот и оцениш венички березовые да дубовые. А так со слов это все демагогия.

Артём

Попробуй. Может, поймешь. Объяснять - бесполезно