Денис Максимов

Коммунисты торгуют депутатскими мандатами в ГД, 7,5 миллиона евро не дороговато, как считаете см ниж?

9 февраля 2013, 11:51 (мск) | Политика | Вести ФМ
КПРФ рекомендует Ширшову добровольно сдать депутатский мандат
Руководство КПРФ рекомендует своему однопартийцу, депутату Константину Ширшову, добровольно сложить полномочия. Об этом сообщил зампред ЦК компартии, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников

Ширшова подозревают в покушении на мошенничество с продажей думского мандата за 7,5 миллиона евро. Комитет по регламенту рекомендовал палате вынести на пленарное заседание вопрос о лишении неприкосновенности депутата. Прокуратура хочет привлечь Ширшова в качестве обвиняемого. Сам он уже заявил о своей невиновности, передаёт радио «Вести ФМ» .
http://news.mail.ru/politics/11923365/?frommail=1

Mihal

В Госдуме есть коммунисты? Это товарищи, в костюмах за тысячи евро и на машинах за сотню тысяч - коммунисты? Может, всё - таки сытые и холёные социал - демократы, а никакие не коммунисты ?..

С*
Сергей ********

РАзве только коммунисты, в нашей думе все пратии торгуют местами.

Джордж Маврин

кто покупатель?

Ирина

Коммунистов в Госдуме давно уже нет. Зюганов - это чистый проект власти, громоотвод. Как и Жириновский.
Ну а насчет торговли не только депутатскими местами но власть, богатствами России - так ЕР впереди всех.

Jm Stereo

Депутаты -народ грамотный и все считают. Эта сумма очень быстро окупится.