Юля Яковлева

весь и толщина двутаврной балки в мм

весь и толщина двутаврной балки в мм любой балки скажите пожалуйста срочно, а то щас друга отчислят!!!!

Сергей Травин

Вопрос некорректный. может поможет - Номер металлической балки - это ее условный размер (высота) , выраженный в см. Например, для стальной двутавровой балки 10 - h (высота балки) = 100 мм. Остальные размеры определяются по ГОСТ. Так, согласно ГОСТ 8239-89, ширина полки двутавровой балки 10 - b = 55 мм, толщина стенки - s = 4,5 мм, а масса 1 м - m = 9,46 кг.

Светлана Муслимова

Один квадратный метр железа толщиной10 мм 70 кг, вычисляй