на какой день после месячных делать тест на овуляцию? чтобы проверить есть ли она?

Ел
Елена

ну для начала запастись денюжками ...))))))))))) кто то щас будет смеяться, но я на полном серьезе !!!для того что бы реально её поймать эту овуляцию нужно как минимум купить 3 упаковки ( а они собаки дорогие, у нас аж 330 р ) тестов, там по 5 штук + тест на бер -ть .Ну и начинаете делать тесты примерно на 5-6 день мен. цик ...это если при условии что сами мес-ые у вас идут дня 3, почему так рано спросите вы? да потому что у всех все индивидуально и у кого то овуляция наступает ровнехонько в середине цикла, а у кого то сразу после месячных ...вот и приходится её ловить сразу ...и желательно каждый день проверять чтобы не пропустить! не спорю многие её чувствуют и сами знают свой организм очень хорошо ...но иногда бывают моменты когда лучше точно знать а не ссылаться на овось ...удачи вам !..))))))))))

Flower

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Лена

Каждая женщина имеет свой собственный цикл. У большинства женщин овуляция бывает на 12 день от начала менструации.