Мария Гордеева

Какое блюдо в вашей семье делает только муж??

Елена Иванова

мясо по-корейски

Ирина Карпова

ну чай заваривает) а так обычно всё готовлю я! Нет.. он конечно кое что умеет.. яичницу, картошки сварить...))

Ирина Степанова

нееее, у нас как в древности)) муж добыл мамонта, жена приготовила мамонта=)
Но яйца пожарить может... ну и картошку. Я главный повар.)

Александр Королев

Все, что связано с мангалом: шашлык, мясо (рыбу, овощи) на решетке, мясо (рыбу, овощи) на углях

Юлия Нэш

Кашу себе варит утром в выходной день.

Руслан Зарипов

Ой, как бы объяснить. Мой муж, и только он, жарит картошку ТАК, как я никогда не пожарю. Он сначала кидает лук, морковь, специи, потом может туда накидать всего, что есть под рукой - от кабачков-капусты до яблок накрошенных, затем кладет картошку и как то это у него жарено-тушено выходит. А еще половина этого блюда оказывается на плите )). Так я тоже никогда не сделаю. Хотя, из за того, что получается необычно, сочетания вкусов, это его блюдо всегда съедается целиком и полностью )).

За
Забияка

котлеты, и ещё рыбу всегда жарит муж.

Катя Лобачёва

Борщ, солянка.

Дмитрий Пивоваров

Солянку, харчо, украинский борщ, чахохбили, лобио - мне лучше не соваться, а то всё испорчу . И вообще, давно известно, что все лучшие повара - мужчины )

Руслан Гусаров

готовит только на даче

Irina Irina

Шашлыки))))

Екатерина Семакова

"Яишницу" и себе и мне.

Лена Ларюточкина

жареную картошку и то на 8 марта.... не умеет ничего абсолютно!

Евгения Васильева

шашлыки и курицу

Настя Лощинина

Жарит курицу сам и шашлык делает тоже сам.

Лёньчик Пирожков

такого нет, зато есть те, которые мы делаем только вместе 🙂 например суши.

Анастасия Чиркова

овсяное печенье

Эмиль Низамов

Шашлык и семечки жарит.

Екатерина Асатрян

чёрный хлеб в хлебопечке

Надежда Серебрякова

варит пельмени и хинкали.. у него хорошо получается, а у меня какая-то каша из теста ((зато я делаю мясо с ананасами и трехэтажные торты)

Elvina Sh

Хлеб в хлебопечке, вегетарианский плов, баклажаны в сметане и сморчки с черемшой.