Эдуард Волков

Какая самая сильная и титульная команда в течение последнего столетия ?

Ол
Олег

Мадридский Реал... 9 кубков лиги чемпионов, 32 кубка чемпионата Испании (рекорд) , 18 кубков Испании и всего остального полно!

Миша Бабкин

Манчестер Юнайтед

Алексей Мартыненко

Команда по чему?

На
Наталья

Барса!: )

Денис Разумов

Реал Мадрид

Даткайым Сыдыкова

Ну по количеству выйгрышей в лиги чемпионов Реал Мадрид.

Владимир Мельников

По кубкам - Реал Мадрид
Но для меня самая сильная и лучшая- Бавария Мюнхен (титулов, кстати, тоже немало, надеюсь, что к концу сезона еще 4 добавятся)

Екатерина Иванова

В принципе Реал Мадрид, но для многих самая лучшая команда Барселона.
Люблю её<3

Наталия Давиденко

Мадрид Forever. Мадрид лучше всех. 2004 помоему год, точно не помню Реал - Барса - счет 7:1