Полина Смолина

Кто пробовал и то и это: ) Где нагрузки больше в тренажёрке или на боксе?

Алексей

На боксе, конечно. Но это смотря сколько времени проводить, на боксе больше устаешь, а на тренажерах, поменьше, но это, опять же, смотря на каких. Но я бы посоветовала вам бокс, там нагрузки все-таки больше. Но смотря нагрузки на что.. . Ч

Ил
Ильвир

В тренажерке анаэробные упражнения, на боксе - аэробные. Хотите выглядеть внушительно - Вам в тренажерный зал. На боксе можно добиться лишь подтянутого тела (люди туда ходят ради навыков) .
Ещё лучше совмещать: в зале на массу работать, а на боксе затачивать мышцы, делать их стальными и рельефными + развить выносливость (качалка Вам выносливости не даст)