Душа Мега

Что? Где? Когда? и Кто будет ОТВЕЧАТЬ?

Вл
Владимир

Читайте рекламу - ЖКХ ответит!

Андрей Курдяев

Досрочный ответ! Иди в магазин, с 8-и уже продают!

Кс
Ксения

иди с миром! там все ответят)

Неизвестно

Да ЗДЕСЬ и СРАЗУ! Не взволновало?

Андрей Монахов

Ответит тот под кем маё сообщения. Он виноват я не пределах)

Майрамбек Тагаев

в апреле ответим

Св
Светлана

за всё ответит призедент!

Константин Курышев

всё... ВСЁ БУДЕТ.. .
когда СНЕГ растаИТ... .
А ответчать...? На тормозАХ.. .
СПУСТЮТ!

Елена Печенина

Борис Бурда.. ёпта..

Андрей Чижиков

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.