Танюшка Бахвалова

Приснился сон. Помогите расшифровать.

Сюжет: я со своей знакомой плаваю в бассейне, где безумно соленая вода, аж кожей чувствуется. В нем еще много народу, девушек, но я их не знаю. Мы все типа плавали наперегонки, последней я точно не была, первой тоже, плыть было тяжело. До этого, типа по пути к бассейну, встретила своего молодого человека.
Что мог бы значить этот сон?...

Святослав Игоревич

Жизнь и бытие пельменей во время варки в кастрюле!

Soval Lngro

Будьте осторожны, тяжёлая вода это достаточно сложный сон, соль, это Пот, а это уже тяжёлый разговор, и с достаточно не приятными последствиями.

Baba.nina Pixto

...наперегонки, последней я точно не была, первой тоже, плыть было тяжело - в какой-то ситуации, не хотите отстать от других, но и в лидерах чувствуете себя не совсем уверенно.

Екатерина Зверева

Это все бред кошачий, сны не чего не знатчат