Ислом Муминов

Есть ли знакомые мастера по ремонту ванной и туалета в москве

Н Н

Есть и это очень клёво. Сейчас много нареканий на ремонтные бригады. Если хотите найти хорошего сантехника - спросите у друзей, если не найдете - ищите на местных форумах (ремонт и работа) , посмотрите на Деловороте - там тоже можно найти порядочного специалиста!

Наталья Рассказова

По ваннам нет, но если потолок решите в ванную натяжной поставить, то советую этих ребят. Качество ок, цены низкие. Устанавливают потолки быстро и аккуратно - натяжные потолки