Екатерина Власова

Какой фотоаппарат лучше FUJI Finepix S4500 Black или OLYMPUS SP-720UZ Black? Вот еще один Canon PowerShot SX30 IS

подскажите какой лучше купить из этой тройки?
Заранее благодарен. Не очень разбираюсь в фото технике.. . а в магазе могут надуть в уши.

Просто Толик

КЕНОН бери! матрица у него получше будет. и откуда такая уверенность что и здесь не на.. бут....

Екатерина Храстовская

Берите Canon PowerShot SX30 IS.

Екатерина Жеребятьева

Как можно КЭНОН сравнивать с фуджи или олимпусом? Конечно Кэнон.