Александр

помогите) как называется эту штуку????

Ин
Индира

Фон, задник, рир, если синий-зеленый - хромакей

Сергей Бехли

Бумажный фон, в больших студиях есть стационарные циклорамы.

Света Субботина

Может: ЗАДНИК, -а, м. 1. Часть обуви над каблуком, охватывающая пятку. 2. Декорация на заднем плане сцены или ЭКРАН, -а, м. 1. Плоскость, поверхность, защищающая от излучения различных видов энергии или служащая для использования, отражения, преобразования энергии. Топочный 9. Э. рентгеновской установки. Световой э. Э. телевизора. 2. Устройство (первоиач. натянутая белая ткань) , на к-рое проецируются изображения

Алексей Елистратов

Хромокей вроде.

Adilet Kasymov

простыня

Вадим Эрлих

по сути фон

Марина Рогачёва

Это бумажный фон. Они бывают разных цветов