Егор Сосков

Фильм "Один дома 2" в AVO

Ищу фильм "Один дома 2" в AVO с гнусавым таким переводом, в таком переводе есть обе части, во второй можно идентифицировать по фразе
когда Кевин вместо чаевых дает партье жвачку и говорит "И там еще много есть откуда это взялось". Самый лучший перевод, запомнился еще с детства с кассет, не могу найти. Ребят, скажите, пожалуйста, где можно скачать и кто переводчик?

Нужен перевод именно с этой фразой! Помогите, пожалуйста!

Марина Буланкина

На Рутрекере есть переводы этого фильма с Михалевым и Горчаковым.