Митя Львов

так, мне 18 лет, мне НУЖНО слелать себе до лета капитал 300.000 рублей, как это возможно?

можно ли заработать такую сумму в сфере общепита? официант, бармен и т. д

Ирина Карпова

продай почку

Кр
Кристина

Попой работай.

Ольга Полищук

так, не получится

Сергей Ямщиков

продать почку и легкое

Дмитрий Ярмолюк

убей 1 встречного бомжа и продай его по частям !

Володина Елена

Могу посоветовать проверенный способ заработка в интернете! Доходность 120 000 руб за 1-2 месяца, вполне можно заработать до лета 300 тыс, а то и польше) Напишите мне, если заинтересовало!

Юлия

Работай, днем работай а ночью еще думай где поработать. Удачи!

Эн
Энжеша

сначала отучись
на дядю пахать успеешь

Александр

Не получится.