Виталий Ламинский

Как добраться от м. Выхино до Г. люберцы, Ул Войтовича, на маршрутки или автобусе)

ИЗВИНИТЕ, Я ИМЕЛ ВВИДУ Г РЕУТОВ

Виктор Бочаров

Улица Войтовича в городе Реутов находится невдалеке от станции Реутово.

Если нужно добираться непременно от Выхино, можно сначала доехать троллейбусом 30, 64, автобусом 247, 615, 620 или маршруткой 30м, 64м, 114м, 247м до платформы Новогиреево, а оттуда на электричке одну остановку до Реутово.

Или напрямую от Выхино маршруткой 916 до станции Реутово, а там перейти на другую сторону ж/д.