Александр

Будем ли мы жить с человеком, с которым мы вместе, под одной крышей? Дарья. 06.12.1989.Стрелец

Людмила

По фото возможно был бы другой ответ. Вас пугает его резковатое отношение к вам. Такое впечатление, что он очень подвижный, вспыльчивый и вас это слегка напрягает - вы теряетесь перед его напором. Он жестикулирует или замахивается на вас. Больше вы хотите быть с ним, чем он с вами. Если вас всё это устраивает, то вы будете продолжать с ним жить, а если вам это надоест, то расстанетесь.