Огнёва Женя

К чему : искать место для фотографирования около бассеинов (чистой воды)???

Дима Комаров

Для женщины плавать во сне в бассейне значит, что благодаря своему шарму и обаянию она сможет добиться успеха в жизни и приобретет настоящих, верных друзей, для мужчин такой сон также благоприятен.
Если Вам приснилось, что Вы сами печатаете свою фотографию либо фотографируетесь, то, вероятно, Вы, не стремясь к этому, причините проблемы родным.

Натали Фёфoрова

вода --волнение