Кристина (Горохова)

Принимать цветы от покойника

О@
Ольга @>

у них ничего нельзя брать

Евгения

вообще у них лучше ни чего не брать и не давать, помяните его, отнесите цветы на кладбище или в церковь, на поминальный стол

Альберт Ломанов

Интересно это был просто покойник во сне или какой-то умерший ваш знакомый или родсвенник??? ?

Вообще у покойников во сне что-то брать, особенно если Вы этого человека хорошо знали - это очень хорошо... .
Вот очень плохой знак самому что-то отдать покойнику.. .

Цветы- к прибыли, достатку.. .

ЖДИТЕ КАКОГО-ТО ПОДАРКА, ХОРОШЕЙ ПОКУПКИ ИЛИ ПРОСТО ДЕНЕГ!

По значению Очень хороший сон 100%%%%