Ma
Maks

помогите, я не знаю чем покрыть кружку с акрилом, что бы рисунок не смылся

решила сделать подарок другу на день рождение, он уже на следующей неделе. в общем купила кружку, акриловые краски, акриловый лак, всё нарисовала и покрыла лаком. но при помывке кружки всё смывается.. . чем можно покрыть? что сделать, что бы не смывалось??!! прошу помогите

Людмила Дроздова

Микроволновка поможет

Рустам Галимов

Некоторые акриловые краски нужно обжигать в духовке. Почитай на упаковке. Для чего конкретно они? Есть краски для ткани, керамики, универсальные...