А_
Алёнка _

Подскажите, как смотреть серии сериалов на [ссылка появится после проверки модератором]

Не понимаю, как смотреть серии сериалов на MyShows. Я перехожу на страницу с серией, а там ничего нету. Даже ссылок на онлайн просмотры. И так везде.
Может я что-то не понимаю? Или там только отмечать просмотренные серии надо?

Игорь Коробков

Это сайт не для просмотра. Он предназначен для тех, кто смотрит много сериалов, там очень удобно вести подсчет просмотренных серий и не париться по поводу того, что пропустил какую-то из них.
Если вам нужен сайт для онлайн просмотра сериалов, могу посоветовать http://seasonvar.ru/