Alex

если пить коктейль каждый день это не вредно? 2 яйца (сырой и тока белок), банан, стакан молока. 2 ложки творога

Олег

Нет, но мне кажется, яйца всё-таки реже нужно употреблять.

Денис Ермошкин

Яйца надо мыть!! ! Сальмонелла смывается проточной водой. Когда я этой дрянью траванулась, было так хреново, что мыть яйца не забываю года три уже. А коктейльчик на мой взгляд очень даже ничего по составу. Очень сбалансировано - белки, жиры, углеводы и клетчатка. Само то!

Елизавета Рощевская

НЕт конечно. Не вредно. Это же не джин-тоник. А сальмонеллу легче как раз на своём дворе подхватить. На фабриках кур так обрабатывают! Если появится сальмонела это грозит чудовищными убытками.

Наталья Мариничева

Сальмонелез-вопрос времени.

Alihandro

Нет. Если только вся молочка со своего двора

Vova Карначёв

лучше не пить сырое яйцо-это опасно

Виктория К

Запугали людей этой сальмонелой! Пей, милок, не боись!

Bzt Bzt

яйца всё-таки реже нужно употреблять