! София Гульянц !

Какая мультиварка хорошая, какая фирма и сколько стоит? недостатки и достоитства прошу рассказать подробнее...:)

Оля Алиева

Как вы себе представляете готовку в этом чудо устройстве? Даже в суп овощи без предварительного пассирования не кладут.

Shurik Vohidov

уеня тоже Редмонд на 5л, простая, и очень довольна. Мне 10 программ "за глаза" хватает, я все равно вряд ли буду мультиповаром пользоваться - там же надо самой задавать и время и температуру. А в простых (которые только по програьмам работают) кнопку и нажал - "поехали! " только время корректирую.
Разница в цене в основном за счет кол-ва программ и "мультиповара".
Мульти-скороварку не хотела - в нее нельзя заглянуть в процессе.
Моя работает практически каженный день, хочу еще одну купить (такую же, только на 3л) - для дачи
стати, кто там писал по поводу предварительной пассеровки, я овощи в суп пассерую прямо в мульте

Волкова Оксана

мультиварку редмонт купила как в рекламе за 3 тысячи и отдельно к ней керамическую миску за 1 тысячу. очень довольна. кексы в ней не пеку у меня хлебопечь лучше выдает. зажарку можно и в мультиварке сделать. готовлю в ней все. даже не представляю как я раньше жила без мультиварки. особенно на даче удобно. мультиварка сама все сварит хлебопечь спечет пока я в огороде грядки полю.

Ир
Ириша

если цена не имеет значения то та у которой миска из керамики.

Юл
Юлия

"Потусуйтесь" вот на этом сайте, очень рекомендую! там и противники, и сторонники мультиварок, да и выбрать легче, чем тут у народа спрашивать (каждый ведь свою хвалит), уверена что выберете именно Вам нужную модель...
МУЛЬТИВАРКА. РУ - ГЛАВНЫЙ САЙТ О МУЛЬТИВАРКАХ
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом

Дмитрий Левандовский

С Анаидой согласна, у меня такой же точно Редмонд, причём достался мне на распродаже вообще за полцены, а у знакомой Панасоник чуть ли не за 7 тыс- разницы никакой, причём у нее и объём меньше. Я свой гоняю в хвост и гриву уже год, да каждый день -не нарадуюсь ...Особенно "отложенный старт" радует- пришёл домой, а тебя, например, курочка уже сама потушилась и поджидает горяченькая...