Ив
Иван

Чего бы пожрать приготовить?

Ненавижу соусы и, как следствие, салаты, сосиски, дошираки из-за того, что нельзя слить воду из миски с лапшой и приправой. СВЧ не предлагать, поскольку полуфабрикаты слипаются и остаются холодными внутри. Макарошки и жареная картошка надоели ужасно.

ПЧ
Петр Чепурин

Жареные гвозди

НП
Наталья Пескова

можно пиццу заказать

СК
Софья Кравцова

Ленитесь креативить, делайте элементарное. На закуску -открывайте банку белой фасоли в томате, нарежьте туда укропа, 2-3 зубчика чеснока и 2 ст. ложки постного масла. Прелесть. Первое-купите 5куриных крыльев, залейте водой отварите, Дальше всё как в обыкновенном супе/мелко 1 марковку, 2 средние картошки, и горсть риса и все все все специи. Далее второе-пожарьте филе рыбы в кляре-элементарно. Нарезать филе посолить поперчить подкислить лимоном,. В другой миске разбить яйцо, 1ст. ложку муки и чуть воды-пол-стакана. Кусочки филе обмакиваете в кляр и на сковороду с горячим маслом. К рыбе нарезать свежие огурцы и помидоры. Дерзайте

ИФ
Ирина Филимонова

я вот только что делала сырники из своего домашнего творожка и ела их со свой домашней сметанкой. Попробуй приготовить из магазинского всего. Это просто и вкусно. Еще я часто, когда лень готовить, покупаю в пакетких, в пакетиках продаются и в пакетиках же и варятся разные, разные крупы и делаю отбивнушку. Это тоже быстро и вкусно

Ра
Раяз

Сбалагань по быстренькому дранники с картофелем. Эх и вкусно!
И не долго готовятся.

Елена
Елена

Свари любую молочную кашу ) Это очень быстро и вкусно.

Nariman
Nariman

омлет

AA
Anar Agayev

Отварите картошку. Если надоела вам жареная. А я ещё, впридачу к варёной картошке делаю вегетарианский шницель (или просто соевые кусочки слегка обжариваю) . И всё это я посыпаю приправой домашнего приготовления (сушеная зелень).

ЛГ
Лёха Гайван

мясо пожарьте

ОК
Олег Карпенко

сделай пасту, купи макароны сыр кетчуп грибы и копченый окорочек и горошк. отвари макароны, обжарь окорок с грибами и кетчупом, готовые макарноы высыпь в тарелку а сверху грибы окорок и сыром посыпь и потом зел горошеком посыпь НЯМ!!

РЗ
Рыбка Золотая

просто и быстро.... отвари картошки и соленой домашей капустки квашеной с маслом.... можно сосиской все дополнить.

АШ
Алена Шумова

Сварить хороший наваристый суп: шурпа, харчо, гуляш. Заменит и первое и второе.

ЕБ
Елена Брагина

вы сперва скажите, что у вас в холодильнике) а там и придумаем... ) разнообразие в кулинарии предостаточное) если же нет фантазии, допустим, как у меня) я прибегаю к помощи выложенных рецептов в интернете, книгах.. на сайтах по приготовлению хоть есть выбор, нежели здесь вам распишут)

АГ
Алексей Голованов

борщ мне свари

Похожие вопросы
Что приготовить пожрать?
что приготовить пожрать на штуку рублей?
Помогите приготовить пожрать!!!
что можно пожрать сегодня
Как приготовить вкусно пожрать?
что вы приготовите или приготовили уже на ужин?
что бы сейчас такого приготовить пожрать?
хочу пожрать, что приготовить ?
Че приготовить пожрать если придет парень в гости
Как сделать вкусные хрустящие тонкие блинчики ?)) ХОЧУ ПОЖРАТЬ!