Ив
Иван

Чего бы пожрать приготовить?

Ненавижу соусы и, как следствие, салаты, сосиски, дошираки из-за того, что нельзя слить воду из миски с лапшой и приправой. СВЧ не предлагать, поскольку полуфабрикаты слипаются и остаются холодными внутри. Макарошки и жареная картошка надоели ужасно.

Петр Чепурин

Жареные гвозди

Наталья Пескова

можно пиццу заказать

Софья Кравцова

Ленитесь креативить, делайте элементарное. На закуску -открывайте банку белой фасоли в томате, нарежьте туда укропа, 2-3 зубчика чеснока и 2 ст. ложки постного масла. Прелесть. Первое-купите 5куриных крыльев, залейте водой отварите, Дальше всё как в обыкновенном супе/мелко 1 марковку, 2 средние картошки, и горсть риса и все все все специи. Далее второе-пожарьте филе рыбы в кляре-элементарно. Нарезать филе посолить поперчить подкислить лимоном,. В другой миске разбить яйцо, 1ст. ложку муки и чуть воды-пол-стакана. Кусочки филе обмакиваете в кляр и на сковороду с горячим маслом. К рыбе нарезать свежие огурцы и помидоры. Дерзайте

Ирина Филимонова

я вот только что делала сырники из своего домашнего творожка и ела их со свой домашней сметанкой. Попробуй приготовить из магазинского всего. Это просто и вкусно. Еще я часто, когда лень готовить, покупаю в пакетких, в пакетиках продаются и в пакетиках же и варятся разные, разные крупы и делаю отбивнушку. Это тоже быстро и вкусно

Ра
Раяз

Сбалагань по быстренькому дранники с картофелем. Эх и вкусно!
И не долго готовятся.

Елена

Свари любую молочную кашу ) Это очень быстро и вкусно.

Nariman

омлет

Anar Agayev

Отварите картошку. Если надоела вам жареная. А я ещё, впридачу к варёной картошке делаю вегетарианский шницель (или просто соевые кусочки слегка обжариваю) . И всё это я посыпаю приправой домашнего приготовления (сушеная зелень).

Лёха Гайван

мясо пожарьте

ОК
Олег Карпенко

сделай пасту, купи макароны сыр кетчуп грибы и копченый окорочек и горошк. отвари макароны, обжарь окорок с грибами и кетчупом, готовые макарноы высыпь в тарелку а сверху грибы окорок и сыром посыпь и потом зел горошеком посыпь НЯМ!!

Рыбка Золотая

просто и быстро.... отвари картошки и соленой домашей капустки квашеной с маслом.... можно сосиской все дополнить.

Алена Шумова

Сварить хороший наваристый суп: шурпа, харчо, гуляш. Заменит и первое и второе.

Елена Брагина

вы сперва скажите, что у вас в холодильнике) а там и придумаем... ) разнообразие в кулинарии предостаточное) если же нет фантазии, допустим, как у меня) я прибегаю к помощи выложенных рецептов в интернете, книгах.. на сайтах по приготовлению хоть есть выбор, нежели здесь вам распишут)

Алексей Голованов

борщ мне свари