Степан

Знатокам и специалистам по декоративным крысам!

Моему крысу почти два года, никогда он у меня ничем не страдал. Но некоторое время назад я стала замечать что бедного начало заносить на поворотах и качать из стороны в сторону, в дальнейшем ситуация стала ухудшатся и теперь ходит совсем как пьяный, падает и скатывается по лесенкам, не может помыться (потому как заваливается при этом на бок), такое чувство что у него полностью пропала координация движений и нарушилось равновесие, плохой аппетит... как быть? Может Это старость?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Стареет видимо.. Крысы больше 2 лет не живут, к сожалению....

Настенька Бурсикова

Конечно старость. Можно подавать витамины. Можно поколоть актовегин 0, 5 мл в холку 10 дней. Посмотреть стул крыса, возможно нарушение работы желудочно-кишечного тракта, тогда мезим, алмагель,

Александр Мизерник

Попробуйте проконсультироваться у специалиста здесь

Диана Сердюк

сходите к вету! не хочу вас пугать, но при мне усыпляли хомячка с такими же симптомами, потому, что нельзя было не чего сделать