Толик Етчик

с парнем вместе год! взяли кредит на меня 40 тысяч! парень не отказывается платить! но я хочу помочь семья одна же!

как быть в такой ситуации?? любим друг друга

Лю
Люба

А в чем проблема - помогайте, если хотите, но и он пусть свою лепту вносит, он же не альфонс и не мошенник...

Denis Rus

молодец))

Елена Воронина

не понимаю, зачем брать кредит на себя, если платить будет другой человек???? если он тебя надоумил, то не удивляйся, что пропадет спустя время, а кредит на тебе повиснет. Если сама взяла, а парень соглассился платить, то он -молодчина, но не обязан постоянно платить, мне кажется

Виктория Гнусарькова

Он хочет доказать, что у него серьезные намерения. Не ломайте его убеждения и не сажайте на шею. Если есть возможность выплатить самому - пусть выплачивает. А вы отложите на книжку. Мало ли придется еще раз взять кредит а у него зп задержут на 2 месяца, вот реальная помощь от вас! А так по желанию обоих))