Клара Дорджиева

скажите если скучаешь по человеку сильно что делать ((очень сильно врожде недавно 2 дня подряд были вместе

а я скучаю очень... как быть?? не знаю чем заняться то ((( по вечерам ((он по делам ездит завтра на работу сутки я одна (((не хочу страдать так"

Ир
Ирина

самое обычное чувство... займись чем-то интересным

Юл
Юля

езжай с ним на работу

Ксюша

побольше всякой работы

Алёна

Готовь ему приятные сюрпризы. Только так, что бы он понял, что ты очень старалась.
Работа ведь нешуточная у него.

Александра

Если знаешь что между вами любовь, и что он придёт ...не стоит переживать из-за одних суток, люди расстаются и на куда более длинные сроки