Лера

Подскажите, что можно подарить на день рождения другу? Любит путешествовать (за границу ездит) , слушать рок, пить кофе?

Елена

сумку небольшую с длинным ремнем, чтоб для документов, мелких вещей была при себе в самолете. или сумку для ручной клади мужскую (размером примерно 40х40 50) см) .
походный ножик (чтоб там и открывашка для пива и штопор был вделан)
а еще можно адаптор- в путешествии вещь очень нужная
или маленький утюг походный вариант
или купи хороший (цена подороже) кофе наверно лучше в зернах.

Вл
Владимир

подарите то что пригодится в путешествии